SchoolDesk > Новости>Vivitek анонсировала интерактивные панели NovoTouch EK
 
 

Vivitek анонсировала интерактивные панели NovoTouch EK 14.11.2022

Компания Vivitek представила новую серию интерактивных панелей для образовательного сегмента NovoTouch EK, доступную с размерами 65, 75 и 86 дюймов - модели NovoTouch EK650i, NovoTouch EK750i и NovoTouch EK860i.

Панели NovoTouch EK обеспечивают беспроводную совместную работу NovoConnect и имеют функции цифровых вывесок NovoDS, поддерживая подключение 64 участников. Дисплеи могут дублировать экран NovoTouch со встроенным NT LiveScreen по сети на несколько дисплеев с помощью NT LiveReceiver для использования в разных комнатах.

Vivitek анонсировала интерактивные панели NovoTouch EK

Vivitek NovoTouch EK

 

Серия NovoTouch EK оснащена технологией D-LED с подсветкой и имеет углы обзора 178 градусов. В комплект входит порт USB-C, а также два порта RJ45 и выходные порты HDMI.

Драйвер BYOM также доступен в качестве дополнительного обновления для NovoTouch, что позволяет модераторам совещаний управлять основными периферийными устройствами для совещаний, такими как камеры и аудиоустройства, непосредственно с ноутбука.

Дисплеи совместимы с программным обеспечением для видеоконференций, таким как Microsoft Teams, Zoom, Skype, Google Meet или Webex, для гибридных совещаний и дистанционного обучения в Windows или MacOS.

Более подробную информацию об интерактивных панелях, а также о возможности заказа серии Vivitek NovoTouch EK можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ