SchoolDesk > Новости>Vivitek представляет ультрапортативный DLP-проектор DU857
 
 

Vivitek представляет ультрапортативный DLP-проектор DU857 13.09.2020

Компания Vivitek анонсировала выпуск ультрапортативного DLP-проектора WUXGA с разрешением 1920 x 1200, который предназначен для конференц-залов среднего размера.

Проектор DU857 с технологией DLP BrilliantColor обеспечивает яркость 5000 люмен при использовании лампы на 4000 часов. Кроме того, он имеет шестисегментное цветовое колесо и регулируемую пользователем степень контрастности.

 

vivitek представляет ультрапортативный dlp-проектор du857

Vivitek DU857

 

В проектор добавлено новое экранное меню управления (OSD); есть также функция прямого включения, которая автоматически включает питание при подключении шнура питания к розетке без нажатия кнопки «Power On». Функция фильтрации быстрого автопоиска DU857 определяет местонахождение источника входного сигнала, такого как HDMI, VGA, в течение трех секунд. Пользователи также будут иметь возможность регулировки трапецеидального искажения по горизонтали / вертикали / геометрической регулировки по 4 углам и коэффициент масштабирования 1,5x для дополнительной гибкости при установке.

Возможности подключения DU857 включают USB-A и HDMI, а также интегрированы с NovoConnect, что позволяет всем подключаться по беспроводной сети. DU857 совместим с сертификацией Crestron RoomView для дистанционного управления и поддерживает Crestron Roomview, eControl, а также Extron, AMX SSDP и PJLink Class.  

Дополнительную информацию о проекторах Vivitek, а также о возможности заказа новой модели DU857 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ