SchoolDesk > Новости>Vivitek анонсировала ультракороткофокусный лазерный проектор DU775Z-UST
 
 

Vivitek анонсировала ультракороткофокусный лазерный проектор DU775Z-UST 22.03.2023

Компания Vivitek представила новый сверхкороткофокусный лазерный проектор с компактными размерами и совместимостью с 4K-UHD - модель DU775Z-UST.

Проектор подходит для использования в музеях, галереях, учебных заведениях, учебных помещениях, иммерсивных приложениях, гостиничном бизнесе и вывесках.

DU775Z-UST разработан с новой системой телецентрических линз для достижения очень низкого диапазона расфокусировки и величины бликов при больших размерах изображения. Проектор предлагает родное разрешение WUXGA и высокую яркость 5000 люмен с коэффициентом контрастности 3 000 000:1. Четыре предустановленных кривых гаммы поддерживают высокую контрастность и расширенный цветовой спектр.
 
Vivitek анонсировала ультракороткофокусный лазерный проектор DU775Z-UST
Vivitek DU775Z-UST
 
 
Для различных требований к установке с размером изображения до 150 дюймов (100% фокус) DU775Z-UST оснащен системой линз с проекционным коэффициентом 0,25:1, которая поддерживает изображение большого размера на небольшом расстоянии без каких-либо теней на экране. Коррекция трапецеидальных искажений и регулировка смещения позволяют оптимизировать выравнивание изображения с углом проецирования 360 градусов.
 
DU775Z-UST можно модернизировать с помощью интерактивных функций для использования ИК-пера или касания пальцем. Звук добавляется динамиками мощностью 20 Вт (10 Вт x 2) с аудиовходом/выходом для подключения к внешним устройствам.
 
Более подробную информацию о проекторах Vivitek, а также о возможности заказа модели DU775Z-UST можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ