SchoolDesk > Новости>ViewSonic выпустила светодиодные проекторы X1 и X2
 
 

ViewSonic выпустила светодиодные проекторы X1 и X2 17.06.2022

Компания ViewSonic анонсировала новые светодиодные проекторы высокой яркости X1 и X2 для любителей домашнего кинотеатра.

Благодаря светодиодной технологии 3-го поколения эти проекторы обеспечивают более яркое изображение со сроком службы 30 000 часов. Оснащенные встроенными динамиками Harman Kardon они идеально подходят для домашних просмотров фильмов, спортивных трансляций и видеоигр.

ViewSonic выпустила светодиодные проекторы X1 и X2

ViewSonic X1 / X2

 

Модель X1 можно установить на потолке, чтобы лучше использовать площадь; а для небольших комнат подойдет короткофокусный X2, который можно разместить на столе, проецируя 100-дюймовый большой экран с расстояния всего 1,53 м.
 
ViewSonic X1 оснащен ручкой управления сдвигом объектива, позволяющей пользователям регулировать изображение по вертикали без необходимости перемещать проектор. Кроме того, объектив с 1,3-кратным оптическим зумом обеспечивает гибкость при установке проектора на потолке.
 
Оба проектора имеют яркость 3100 люмен и обеспечивают реалистичное изображение в разрешении Full HD, на которое не влияет окружающий свет. Проекторы X1 и X2 обеспечивают простую и интуитивно понятную настройку, позволяющую наслаждаться кинематографическими впечатлениями, не выходя из дома.
 
Более подробную информацию о проекторах ViewSonic, а также о возможности заказа моделей X1 и X2 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ