SchoolDesk > Новости>Выпущено программное обеспечение для интерактивной доски
 
 

Выпущено программное обеспечение для интерактивной доски 20.05.2014

Простой учительский инструмент для создания интерактивных учебных материалов для интерактивных досок. ТРАНСФОРМ может почти все, что может могучий и сложный Flash, однако неизмеримо легче и приятнее. Не требуется никаких программистских навыков - вы должны уметь только щелкать мышкой и перетаскивать объекты на экране.

Работа осуществляется как на операционных системах Windows 7, Vista, XP; так и  MacOS X Snow Leopard, OS X.

ПРОЩЕ, ЧЕМ FLASH, МОЩНЕЕ, ЧЕМ POWERPOINT
 
ТРАНСФОРМ может почти все, что может могучий и сложный Flash, однако ТРАНСФОРМ неизмеримо легче и приятнее. Не требуется никаких программистских навыков - вы должны уметь только щелкать мышкой и перетаскивать объекты на экране.

Полностью заменяет PowerPoint, причем его проекты более динамичны, интерактивны и привлекательны, чем проекты PowerPoint.
 

ВЗАИМОПОЩЬ, УЧИТЕЛЬСКОЕ СООБЩЕСТВО
 
Одним щелчком ваш проект публикуется в Интернете. Вы легко можете организовать локальное или глобальное сообщество учителей для производства красочных, динамических и интерактивных учебных пособий. Вы можете скачивать ресурсы  и изменять их, приспосабливая к вашей программе обучения, к особенностям ваших учеников.
 

ФАНАТАМ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Для тех учителей и учеников, кто любит программирование, кто хочет идти дальше и решать новые нестандартные задачи, ТРАНСФОРМ обеспечивает полный доступ к языку программирования Лого.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ