SchoolDesk > Новости>Sony представляет новые лазерные проекторы 4K HDR для домашнего кинотеатра
 
 

Sony представляет новые лазерные проекторы 4K HDR для домашнего кинотеатра 26.04.2022

Компания Sony объявила о выпуске трех новых лазерных проекторов для домашнего кинотеатра Native 4K HDR – модели VPL-XW7000ES, VPL-XW6000ES и VPL-XW5000ES.

Новинки оснащены самой маленькой в ​​мире панелью Native 4K SXRD 0,61 дюйма (3840 x 2160), обеспечивающей компактную конструкцию шасси. Новая оптика с широким динамическим диапазоном в сочетании с TRILUMINOUS PRO обеспечивают непревзойденное качество 4K HDR на большом экране.

VPL-XW7000ES — это новая мощная лазерная модель Sony 4K HDR в линейке со световым потоком 3200 лм и функцией Live Color Enhancer, которая обеспечивает исключительно яркие изображения даже в ярко освещенных домашних помещениях. Эта модель также оснащена новым объективом Advanced Crisp Focused (ACF) диаметром 70 мм с асферическим передним элементом и плавающей фокусной группой, обеспечивающей исключительную четкость, позволяющую рассмотреть каждую деталь на большом экране.
 
Sony представляет новые лазерные проекторы 4K HDR для домашнего кинотеатра
 
Sony VPL-XW7000ES
 
 
VPL-XW6000ES предлагает смелые, четкие впечатления от развлечений с яркостью 2500 лм, генерируемой долговечным лазерным источником света, для ярких изображений даже на большом экране. Доступная в черном или белом цвете, эта модель также оснащена совершенно новой 0,61-дюймовой панелью SXRD для высокой яркости, чернильного черного цвета, ярких цветов, насыщенных тонов и текстур, четкого кинематографического движения и плавности изображения. Использование флагманского уровня X1 Ultimate для проектора позволяет использовать лучшие возможности знаменитой технологии видеообработки Sony BRAVIA TV для проецирования, в результате чего изображения с широким динамическим диапазоном и текстурой, цветом, контрастом и реализмом никогда ранее не были доступны для домашнего кинотеатра.
 
Модель VPL-XW5000ES, дополняющая линейку проекторов для домашнего кинотеатра Sony, представляет собой лазерную модель с яркостью 2000 лм, которая обеспечивает высокую контрастность и ремастеринг HDR на основе объектов для мощной обработки изображений в реальном времени. В серии XW более миллиарда цветов воплощаются в жизнь с помощью TRILUMINOS PRO, который может отображать 95% цветовой гаммы DCI-P3.
 
Проекторы VPL-XW7000ES и VPL-XW6000ES на 20 % меньше по размеру и на 30 % легче по весу, чем VPL-VW915ES, а VPL-XW5000ES на 30 % меньше по размеру и на 35 % по весу, чем VPL-VW915ES, что делает его самым компактным в мире лазерным проектором для домашнего кинотеатра с поддержкой 4K HDR. Изысканный компактный дизайн хорошо сочетается с различными типами помещений.
 
Как и в случае с предшественниками, эти новые проекторы оснащены режимом уменьшения задержки ввода, который значительно повышает скорость реакции дисплея. Новая линейка XW поддерживает ввод 2K 120 Гц с задержкой ввода 13 мс.
 
Более подробную информацию о проекторах Sony, а также о возможности заказа новых моделей VPL-XW7000ES, VPL-XW6000ES и VPL-XW5000ES можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ