SchoolDesk > Новости>Sony анонсировала лазерные 3LCD-проекторы VPL-PHZ61 и VPL-PHZ51
 
 

Sony анонсировала лазерные 3LCD-проекторы VPL-PHZ61 и VPL-PHZ51 13.10.2022

Компания Sony представила самые маленькие в мире лазерные проекторы WUXGA 3LCD - модели VPL-PHZ61 и VPL-PHZ51.

Новинки сочетают в себе передовые рабочие возможности с высокой яркостью и гибкостью установки, что делает их надежным вариантом для широкого спектра корпоративных, образовательных, музейных и развлекательных приложений.

VPL-PHZ61 и VPL-PHZ51 компактны и просты в установке, они имеют вертикальный сдвиг +55%, самый широкий среди моделей с фиксированным объективом. Обе модели со сложным дизайном отличаются высокой яркостью — VPL-PHZ61 обладает яркостью 6400 люмен (7000 люмен в центре), а VPL-PHZ51 - яркостью 5300 люмен (5800 люмен в центре). Проекторы обеспечивают кристально чистое изображение даже в хорошо освещенном конференц-зале или лекционном зале, что улучшает совместную работу и общение пользователей.
 
Sony анонсировала лазерные 3LCD-проекторы VPL-PHZ61 и VPL-PHZ51
Sony VPL-PHZ61
 
 
Благодаря внедрению технологий Sony Reality Creation для обработки, отображения и анализа сигналов в реальном времени, проекторы создают четкие изображения для эффективной презентации. Обе новые модели поддерживают вход 4K60P для совместимости с видеоисточниками 4K. Это дополнительно усиливается способностью Reality Creation повышать общую резкость, разрешение и качество изображений.
 
Проекторам не требуется конвертер при использовании с другим оборудованием 4K для одновременного проецирования контента 4K и поддержки «Deep Color» HDMI и HDCP 2.3. Функция Reality Text проекторов улучшает текстовые материалы презентаций, обеспечивая более четкие буквы и линии с улучшенной разборчивостью.
 
Проекторы также имеют расширенные интеллектуальные настройки, которые предлагают оптимизацию в зависимости от среды использования. Добавление настраиваемой функции Bright View позволяет цветам точно сохранять свою контрастность и живость даже в ярко освещенных помещениях. Новая функция Ambiance автоматически измеряет яркость комнаты с помощью датчика внешней освещенности и соответствующим образом калибрует настройки Bright View, усиления цвета и Reality Creation. Кроме того, в проекторах используется новый фильтрующий материал, который не требует очистки фильтра для использования в конференц-залах и классах.
 
Более подробную информацию о проекторах Sony, а также о возможности заказа новинок VPL-PHZ61 и VPL-PHZ51 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ