SchoolDesk > Новости>Sony представила компактные лазерные проекторы WUXGA VPL-PHZ60 и VPL-PHZ50
 
 

Sony представила компактные лазерные проекторы WUXGA VPL-PHZ60 и VPL-PHZ50 19.11.2020

Компания Sony объявила о выпуске двух лазерных проекторов с разрешением WUXGA, VPL-PHZ60 (6000 лм) и VPL-PHZ50 (5000 лм).

Новые компактные модели предназначены для корпоративных, образовательных и развлекательных приложений. Sony заявляет, что VPL-PHZ60 является самым маленьким в отрасли лазерным проектором с разрешением WUXGA 3LCD в своем классе и имеет функцию сдвига объектива.

Оба проектора используют оригинальную технологию Sony «Reality Creation», которая, по словам Sony, обеспечивает повышенную четкость и выразительность изображений и текста без увеличения шума цифрового изображения. Кроме того, лазерный источник света 3LCD в проекторах сохраняет яркость с течением времени, поскольку оба они являются лазерами.
 
sony представила компактные лазерные проекторы wuxga vpl-phz60 и vpl-phz50
VPL-PHZ60 / VPL-PHZ50
 
 
Проекторы VPL-PHZ60 и VPL-PHZ50 могут адаптироваться к различным требованиям монтажа и установки, а их гармоничный дизайн может вписаться в различные условия использования. Благодаря сдвигу объектива на 55% по вертикали вы можете закрепить их на потолке в любом месте.
 
Кроме того, графический процессор Sony поддерживает новую функцию «Яркий вид», которая проецирует изображения с высокой видимостью даже в ярких условиях, в то время как Sony заявляет, что строго поддерживает баланс RGB с минимальным цветовым сдвигом. Проекторы предназначены для получения четких и ярких изображений даже в хорошо освещенных помещениях для эффективной презентации.
 
Sony VPL-PHZ60 и VPL-PHZ50 позволяют пользователям выбирать режимы проецирования в зависимости от места установки и предполагаемого использования, что позволяет оптимизировать производительность, увеличить срок службы и обеспечить надежность. Предварительные настройки места установки автоматически регулируют качество изображения, уровень выходной мощности источника света и систему охлаждения, в то время как адаптируемая функция Advanced Intelligent Setting упрощает процесс установки, автоматически выбирая наилучшую конфигурацию в зависимости от среды проектора.
 
Более подробную информацию о лазерных проекторах Sony, а также о возможности заказа новых моделей VPL-PHZ60 и VPL-PHZ50 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ