SchoolDesk > Новости>Интеграция SMART с Microsoft: полный вперед
 
 

Интеграция SMART с Microsoft: полный вперед 04.09.2012

В июле на конференции Microsoft® World Partner Conference (WPC), SMART анонсировал возможность работы визуальных решений для совместной работы Freestorm для пользователей Microsoft Lync ® 2010

Это будет достигнуто за счет выпуска ПО, соединяющего SMART Meeting Pro ™ и Microsoft Lync, которое дает высочайшее качество звука, видео и обмениваемых данных в конференц-залах.
 
Также на WPC анонсировано, что Microsoft поглотил компанию Perceptive Pixel – разработчика и производителя мультитач интерактивных дисплеев. Это объявление не влияет на обязательства Microsoft по работе со SMART по продвижению Freestorm решений для пользователей Microsoft Lync. Giovanni Mezgec, генеральный директор Lync корпорации Microsoft заявил, что ПО-соединитель позволяет Microsoft «работать со SMART, чтобы создавать решения для наших общих клиентов. Решение SMART дает клиентам больше возможностей для сотрудничества, помогая им выбирать продукты, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям».
Вот некоторые ключевые моменты:

- Freestorm надёжен: визуальные решения для совместной работы SMART Freestorm - это интерактивные дисплеи различных размеров и конструктивных параметров, мощное программное обеспечение, возможности удаленного подключения, комплексное обслуживание и полная совместимость.

- Freestorm – это настоящее сотрудничество: Двусторонняя в режиме реального времени возможность рисования доступна на решениях Freestorm, чтобы обеспечить настоящее взаимодействие, независимо от того, где находятся участники.

- Freestorm интегрируется: Интеграция с приложениями такими, как Microsoft Office, Exchange и Lync позволяет клиентам с легкостью использовать существующие инвестиции и использовать знакомые технологии для повышения уровня взаимодействия.

- Freestorm экономически выгоден: интерактивные доски SMART и дисплеи сейчас более доступны на рынке по стоимости, чем дисплеи Perceptive Pixel.


 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ