SchoolDesk > Новости>SMART Technologies представила интерактивный ультракороткофокусный проектор LightRaise 40wi
 
 

SMART Technologies представила интерактивный ультракороткофокусный проектор LightRaise 40wi 26.01.2012

Компания SMART Technologies представила свой первый интерактивный ультракороткофокусный проектор LightRaise 40wi, ориентированный на учебные заведения.

Проектор LightRaise поставляется в составе комплексного технологического решения для образования, включающего ПО SMART Notebook, предназначенное для коллективного обучения.

Проектор рассчитан на вывод на экран широкоформатного изображения с диагональю до 254 см и может применяться, как считают в SMART, практически для любой классной или переговорной комнаты.

Благодаря сверхкороткому проекционному расстоянию LightRaise, по утверждению вендора, устраняет большинство теней и бликов, обеспечивая четкое и яркое изображение.

В комплектацию проектора входят подзаряжаемый интерактивный маркер и держатель для него, кабели USB и VGA, а также простое в установке настенное крепление. Интерактивный маркер может применяться для письма поверх приложений и цифрового контента на интерактивной доске, что расширяет возможности преподавателя при проведении занятий.

Отмечается, что проектор LightRaise совместим с другими продуктами компании SMART, например, с интерактивными системами голосования SMART Response, документ-камерой SMART Document Camera и беспроводным планшетом SMART Slate.

Источник: pcweek

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ