SchoolDesk > Новости>Комплексное решение для учебного помещения!
 
 

Комплексное решение для учебного помещения! 20.06.2011

Компания Nstor предлагает комплексное решение для школ на основе беспроводной интерактивной доски PolyVision eno 2815 и ультракороткофокусного проектора Epson EB-440W (450W)

Комплексное решение для учебного помещения, позволяющее легко и быстро превратить обычный урок в интерактивное занятие с использованием разнообразных форм обучения. В состав комплекта входит три компонента:

  • Беспроводная интерактивная доска нового поколения PolyVision eno 2815
  • Ультракороткофокусный проектор, разработанный специально для образовательных учреждений
  • Фиксированное настенное крепление для проектора

PolyVision eno 2815  - уникальная интерактивная доска, не имеющая аналогов в мире
Интерактивная доска PolyVision eno, разработанная на микроточечной технологии, не требует никаких проводов для подключения к сети, компьютеру, проектору и крепится к стене без особых усилий. Это полностью безопасная доска, исключающая возможность поражения электрическим током. Антибликовое матовое покрытие доски снижает утомляемость глаз и обеспечивает комфорт восприятия информации при любом освещении. Интерактивная доска имеет антибактериальную экологически чистую поверхность и поддерживает здоровьесберегающие технологии, что подтверждено международными экологическими сертификатами.

Преимущества интерактивного комплекта

Комфорт просмотра изображения без тени и светового пятна
Ультракороткофокусный проектор Epson EB-440W (450W) устанавливается на расстояние 37-41 см от доски. Световой луч проектора направлен таким образом, что преподаватель или ученик при работе с интерактивной доской не попадают в зону луча. На поверхности доски не возникают тени, а луч от проектора не попадает в глаза выступающему, за счет чего сохраняется постоянный контакт преподавателя с классом. Использование ультракороткофокусного проектора обеспечивает однородность освещения поверхности доски и позволяет полностью избежать появления светового пятна.

Удобство монтажа
Фиксированное настенное крепление Еpson оснащено внутренним отделением для хранения кабеля, все провода в классе будут спрятаны и недоступны для учащихся. Такое решение является абсолютно безопасным для учебных учреждений. Возможности наклона и поворота крепления позволяют произвести точную настройку изображения.

Удобство управления интерактивной доской из любой точки помещения

В состав комплексного решения входит система управления интерактивной доской, представляющая собой съемную магнитную ленту, на которой расположены значки управления оборудованием. Магнитную ленту легко расположить в любом удобном месте на поверхности доски или даже на учительском столе. Это дает учителю больше возможностей для управления доской прямо у доски или за своим столом.

Для заказа оборудования обращайтесь в отдел мультимедийного и презентационного оборудования
e-mail: media@nstor.ru 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ