SchoolDesk > Новости>Новые электронные доски Panasonic Panaboard
 
 

Новые электронные доски Panasonic Panaboard 09.06.2011

Компания Panasonic объявила о начале продаж новых моделей электронных досок Panaboard. Новинки UB-5338С/UB-5838С приходят на смену моделям UB-2315 и UB-2815, предназначаются как для образовательных учреждений, так и для представителей бизнес аудитории.

Обе доски имеют одинаковые характеристики и отличаются только размером рабочей поверхности: UB-5338С - 790 мм x 1,360 мм; UB-5838С - 790 мм x 1,722 мм.

Электронные доски могут выполнять множество функций. Информацию, написанную на доске, можно отсканировать в цветном или черно-белом варианте и сохранить в формате PDF или JPEG на ПК, SD или USB-носителе. Распечатывать отсканированные данные для предварительного просмотра необязательно - 1,8-дюймовый встроенный цветной дисплей позволяет наглядно оценить полученное изображение. Качественное сканирование обеспечивает получение четких и ярких материалов, пригодных к печати без дополнительного редактирования.

Доски Panaboard UB-5338С/UB-5838С снабжены стандартным разъемом USB, что дает возможность подключать принтер напрямую и максимально быстро получать полноцветные копии раздаточных материалов. Все эти операции выполняются с помощью понятного и удобного интерфейса со встроенного LCD-дисплея.

Технология 'бесконечного экрана' позволяет менять рабочую поверхность доски простым нажатием кнопки, не поворачивая саму доску.

Для большей сохранности информации после включения доски есть возможность защитить данные от копирования и печати паролем.

Тонкие и легкие, модели UB-5338С/UB-5838С идеально подходят для крепления на стену. За счет уменьшения выступа на задней панели эти доски плотнее прилегают к поверхности стены и органично вписываются в дизайн помещения. Это позволяет использовать их в любом современном офисе или конференц-зале.

Конференции и презентации с использованием электронных досок Panaboard становятся еще интереснее и эффективнее.

Доски Panaboard UB-5338С/UB-5838С поставляются в комплекте маркерами и настенным креплением. Стойка на колесах поставляется отдельно.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ