SchoolDesk > Новости>Интерактивная доска SMART Board 660 по супер цене - 49900 рублей
 
 

Интерактивная доска SMART Board 660 по супер цене - 49900 рублей 31.01.2011

Спешите! Только до 30 апреля 2011 года - Интерактивная доска SMART Board 660 по цене 49900 рублей (старая цена 55 800 рублей)!

Интерактивная доска SMART Board - это сенсорный экран, работающий как часть системы, в которую входит компьютер и проектор. Технология работы доски, основанная на принципе резистивной матрицы, является самой распространенной в мире и самой безопасной для здоровья.
Такие доски просты в использовании, надежны, вандалоустойчивы и не содержат каких-либо специальных приспособлений, которые могут потеряться или сломаться.

 

Интерактивная доска является удобным инструментом, как в организации учебного процесса, так и для проведения презентаций, семинаров, работы ситуационных залов и центров.
Доска позволяет контролировать все приложения одним прикосновением, писать и рисовать на ней электронными чернилами и сохранять все сделанные записи. Особенность интерактивной доски SMART – тактильное управление, которое помогает реализовывать различные стили обучения, в том числе и работу с детьми с ограниченными возможностями. Доска реагирует на прикосновение пальца (или любого другого предмета) как нажатие компьютерной мыши. С доской поставляются бутафорские пластиковые маркеры, которые могут быть заменены любым подходящим предметом.
 
Для заказа оборудования обращайтесь в отдел мультимедийного и презентационного оборудования
По тел: (495)374-74-35
e-mail: media@nstor.ru  

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ