SchoolDesk > Новости>Acer – лидер по продажам проекторов в III квартале 2010 года
 
 

Acer – лидер по продажам проекторов в III квартале 2010 года 23.12.2010

Согласно данным аналитического агентства Pacific Media Associates (PMA), в третьем квартале 2010 года компания Acer заняла первое место по продажам проекторов в России с долей рынка 20,5%.

Acer не только завоевала лидерство на рынке, но и продемонстрировала рост в 123% (в 3-м квартале 2010 года по сравнению со 2-м кварталом) с увеличением своей доли рынка на 8% (в 3-м квартале 2010 года по сравнению со 2-м кварталом). Следует отметить, что Acer входит в число крупнейших поставщиков проекторов на российском рынке на протяжении многих лет, стабильно демонстрируя высокую востребованность своей продукции в самых различных потребительских сегментах: домашнем, корпоративном и образовательном.
Компания Acer является лидером в сегменте 3D проекторов, как с поддержкой технологии nVidia 3D Vision (R), так и DLP(R) 3D. Пользователи по достоинству оценили удобные в инсталляции и работе модели с интегрированным беспроводным интерфейсом и возможностью управления проектором по локальной сети. Acer также уделяет повышенное внимание ультракороткофокусным решениям, которые оптимальны для образовательных учреждений. В продуктовом портфеле компании успешно представлены компактные проекционные устройства с LED, не требующие замены лампы подсветки, а также зарождающийся сегмент карманных pico-проекторов. Acer стала первой компанией на рынке проекционного оборудования, которая сделала сегмент FullHD техники для домашнего кинотеатра по-настоящему бескомпромиссно доступным.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ