SchoolDesk > Новости>Sanyo PLC-XD2200/2600: компактность для профессионалов
 
 

Sanyo PLC-XD2200/2600: компактность для профессионалов 14.05.2010

Представляем две новые модели портативных мультимедийных проекторов, которые придутся по вкусу всем пользователям с разъездным характером работы. Речь идет о проекторах PLC-XD2200/2600. Они весят всего 2,6 кг и имеют габариты 9x33x25 см. Эти устройства без проблем поместятся в обычную наплечную сумку, где еще останется свободное место для ноутбука.

Несмотря на ультракомпактные размеры, с технической точки зрения проекторы оснащены весьма достойно. Разрешение выходной картинки равно 1024х768, а яркость ламп подсветки составляет 2200 или 26000 люменов при контрастности 500:1. Конечно, это не рекордные показатели, однако для проведения презентации в небольшом зале их будет более чем достаточно.

Чем всегда славились проекторы Sanyo, так это универсальностью. Портативные модели не стали исключением. Они без проблем поддерживают все распространенные типы сигналов (NTSC, PAL, SECAM и их разновидности) и любое входное разрешение (вплоть до 1080i). Набор разъемов, аккуратно размещенных на заднем торце корпуса, также не может не радовать: здесь есть порты D-Sub, S-Video, компонентный и композитный вход, аудио гнездо. В некоторых случаях будет полезен небольшой встроенный громкоговоритель. Что немаловажно, проектор можно подключить напрямую к локальной сети, благодаря наличию порта RJ-45. Существует возможность следить за работой устройства через Интернет.

Специальный режим «Color Board Mode» позволяет использовать PLC-XD2200/2600 с цветными проекционными экранами. Джентльменский набор инструментов по коррекции изображения также в наличии. Это и ручная фокусировка, и коррекция трапеции, и оптическое масштабирование (1.2х).

Отметим, что помимо стандартного режима проектор умеет функционировать и в «экологичном» режиме. При этом яркость лампы снижается, а продолжительность ее работы возрастает до 6 000 часов, что в несколько раз больше средних показателей, к которым мы привыкли.

Таким образом, новые ультрапортативные проекторы Sanyo PLC-XD2200/2600 станут незаменимыми помощниками современного бизнес-пользователя, который ценит мобильность и высокий технический потенциал.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ