SchoolDesk > Новости>Документ-камера WolfVision Visualizer отмечена двумя престижными
 
 

Документ-камера WolfVision Visualizer отмечена двумя престижными 04.05.2010

За выдающуюся инженерно-техническую разработку и инновационный дизайн документ-камера WolfVision Visualizer VZ-9plus3 получила две самых престижных награды на двух крупнейших и наиболее авторитетных мировых конкурсах.

За выдающуюся инженерно-техническую разработку и инновационный дизайн документ-камера WolfVision Visualizer VZ-9plus3 получила две самых престижных награды на двух крупнейших и наиболее авторитетных мировых конкурсах.

На конкурс "Red Dot Award 2010" в категории "Product Design" было представлено свыше 4000 продуктов из 57 стран мира, и жюри выбрало только 45 лучших. Документ-камера WolfVision Visualizer VZ-9plus3 получила титул Red Dot "Best of the Best" и заняла почетное место в ряду таких успешных новинок как Apple iPad, Mercedes Benz SLS-AMG и Rolls Royce Ghost, также удостоенных высокой награды.

Международный знак "Red Dot", учрежденный в 1955 г. под эгидой Design Zentrum North Rhine Westphalia (в германском городе Эссен), считается одной из самых авторитетных наград в мире за дизайн продукции. Ее присуждает международная группа экспертов-дизайнеров, оценивающих продукты по таким критериям, как инновационность, функциональность и качество.

Документ-камера WolfVision Visualizer VZ-9plus3 является топ-моделью линейки портативных документ-камер WolfVision. Созданная на основе одной CCD-матрицы, камера имеет встроенный LCD-дисплей предварительного просмотра и синхронизированные лазерные маркеры для удобства позиционирования объекта - это новые стандарты для продуктов этой категории.

Несколько месяцев назад документ-камера WolfVision Visualizer VZ-9plus3 была отмечена наградой "Good Design Award" в Японии. Таким образом, Visualizer VZ-9plus3 уже является обладательницей двух из трех самых престижных мировых наград. Европейская Red Dot "Best of the Best" - это высший уровень, и практически равноценна ей японская "Good Design Award".

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ