SchoolDesk > Новости>Пикопроектор Chinavision CVOB-E72
 
 

Пикопроектор Chinavision CVOB-E72 29.04.2010

Пикопроекторы с интегрированным энергоэффективным компьютерным блоком уже не являются чем-то совершенно уникальным на современном IT рынке. Однако разработчики новой модели CVOB-E72 из компании Chinavision пошли еще дальше в оснащении своего продукта дополнительной функциональностью.

Таким образом, вместе с пикопроектором Chinavision CVOB-E72, способным демонстрировать изображение с VGA разрешением, вы получаете операционную систему на базе Linux, адаптер Wi-Fi 802.11b/g и аккумулятор, заряда которого хватает на работу в течение максимум двух часов. Имеется также беспроводной пульт дистанционного управления с полноценной QWERTY клавиатурой.

Кроме проигрывания видео и аудиоконтента и демонстрации изображений, предварительно записанных на карту памяти SD либо USB накопитель, пикопроектор Chinavision CVOB-E72 можно подключить через аналоговый порт к A/V устройству, например, портативному DVD плееру. А благодаря Wi-Fi адаптеру вы можете выходить в интернет и проигрывать потоковое видео и радиотрансляции, а также получать доступ к онлайн-галереям с фотографиями.

Кроме того, по словам производителя, с помощью пикопроектора Chinavision CVOB-E72 можно получить доступ к коллекции видеороликов на видеохостинге YouTube (что предполагает поддержку формата Flash), а также к материалам сервиса Flickr. Что касается стоимости всего этого удовольствия, цена на Chinavision CVOB-E72 составляет всего $267,76, что не так много даже за пикопроектор с базовой функциональностью.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ