SchoolDesk > Новости>Качество SMART по РАЗУМНОЙ цене
 
 

Качество SMART по РАЗУМНОЙ цене 25.01.2010

SMART Technologies – представляет высококачественную широкоэкранную интерактивную доску V280, цена которой ниже других продуктов линейки SMART Board.

SMART Board V280 –  это 195,6 см диагонали экрана, одна из самых надежных технологий воспроизведения и новейшее программное наполнение. Пользователю достаточно просто дотронуться до большого дисплея электронным пером и любой компьютер в классе, мультимедиа-приложение, CD и DVD, Интернет-приложение, программы Windows, Mac или Linux становятся доступны и управляемы. Питание всей системы осуществляется через единственный USB-кабель, подключенный к компьютеру.

V280 легко интегрируется с другими продуктами SMART, такими как система интерактивного опроса учащихся SMART Response, беспроводной планшет SMART Slate (AirLiner), и программное обеспечение для группового обучения SMART Notebook.

Большинство учителей и методистов России уже оценили преимущество использования V280 совместно с ПО Notebook в сравнении с другими брендами интерактивных досок, основанных на управлении с помощью пера: работа на SMART Board V280 требует меньше шагов для выполнения образовательных задач, что существенно экономит драгоценное время урока.

SMART Board V280 является первой из досок SMART с фронтальной проекцией, которая управляется специальным эргономичным пером и использует патентованную технологию SMART DViT™ (Digital Vision Touch), при которой движение пера считывается и фиксируется на доске при помощи специальных встроенных в доску цифровых видеокамер. Питание электронного пера осуществляется одной батареей AAA, которая предоставляется в комплекте, что не исключает возможности применения аккумуляторной батареи.

При разработке V280 специалисты SMART Technologies предусмотрели все аспекты работы с детьми в классе: благодаря своей жесткой вандалоустойчивой поверхности доска будет служить долго на радость своим маленьким пользователям. Кроме того, безбликовая поверхность SMART Board V280 максимально оптимизирована для работы с проектором, а её верхняя панель может пригодиться для крепления магнитных фишек с объявлениями, «напоминалками» и другой информацией на бумажных носителях.

Эксклюзивное предложение заключается в том, что за невысокую цену пользователи получают продукт компании, которая за 22 года своей деятельности на мировом ИТ-рынке зарекомендовала себя как ведущий производитель электронных интерактивных устройств.

Но и это еще не все! Приобретая интерактивную доску SMART Board V280, пользователь получает в подарок ПО SMART Ideas, созданное специально для проведения "мозговых штурмов", брейн-рингов, викторин и других групповых мероприятий, требующих записи мыслей и идей участников в наглядной форме.  При регистрации доски на сайте на указанный Вами e-mail придет ключ для активации данного ПО.

По словам исполнительного директора SMART Technologies Нэнси Ноултон, интерактивная доска SMART Board V280 была специально разработана для обучения в странах, испытывающих сложности с внедрением качественных ИКТ в образование.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ