SchoolDesk > Новости>Встраиваемые экраны Projecta выходят на новый качественный урове
 
 

Встраиваемые экраны Projecta выходят на новый качественный урове 10.12.2009

Компания Projecta, занимающаяся разработками в области встраиваемых в потолок экранов на протяжении многих лет, представила на рынок новое решение для интеграции - экран Tensioned Descender (RF) Electrol.

Новинка представляет собой усовершенствованную версию популярной модели Descender (RF) Electrol, являющейся лидером продаж встроенных экранов с электроприводом в Европе и завоевавшей устойчивую репутацию инновационного решения класса hi-end на рынке проекционных экранов в России. Основным достоинством встраиваемых экранов является то, что они абсолютно невидимы, когда не используются, и поэтому впишутся в любой интерьер.

Проекционное полотно экрана Tensioned Descender (RF) Electrol по бокам изогнуто и имеет форму параболы. В отличие от предшествующей модели, новинка оснащена системой натяжения, что делает поверхность экрана идеально ровной и позволяет проецировать любые изображения.

Tensioned Descender (RF) Electrol обладает рядом неоспоримых преимуществ: абсолютно ровная поверхность при любых условиях инсталляции, более высокая устойчивость к температурным колебаниям окружающей среды и влажности и повышенная упругость, что продлевает срок службы всего изделия.

При производстве новой модели используются специальная технология. Для достижения наилучших результатов проецирования перед изготовлением экрана выполняется компьютерный расчет, определяющий степень изогнутости полотна по бокам. Расчет производится по параболической формуле, где для каждого размера полотна используются индивидуальные параметры. Благодаря точности этого расчета достигается идеально плоская поверхность полотна, исключающая перекосы и неровности.

Экран легко монтируется, а после установки мотор и полотно остаются доступными для технического обслуживания и регулировки.

Экраны Tensioned Descender (RF) Electrol выпускаются в форматах 4:3,16:9 и 16:10 с полотнами Matte White, High Contrast Cinema Vision и High Contrast Cinema Vision Sound Проекционный экран Tensioned Descender (RF) Electrol найдет свое применение во многих профессиональных инсталляциях. Экраны с полотнами Matte White могут применяться в сфере бизнеса и образования: в конференц-залах, учебных аудиториях и лекционных залах. Экраны с полотнами High Contrast Cinema Vision и High Contrast Cinema Vision Sound ориентированы на самых взыскательных киноманов и могут использоваться даже для HD проекции. Экраны с акустически прозрачным полотном High Contrast Cinema Vision Sound дают возможность устанавливать колонки за экраном, обеспечивая проходимость звука без искажений. Экраны Tensioned Descender (RF) Electrolol незаменимы и в тех областях, где необходима повышенная детализация изображения – медицина и проектирование.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ