SchoolDesk > Новости>Интерактивные планшеты нового поколения
 
 

Интерактивные планшеты нового поколения 07.08.2009

Новый радиочастотный интерактивный планшет с разрешающей способностью - 2000 строк и 25 часами работы без подзарядки, доступен для заказа!

TB Tablet RF40 - беспроводное решение, принцип действия которого основан на радиочастотной технологии . Устройство позволяет создавать единое интерактивное пространство для аудитории до 30 человек и при этом использовать всего один компьютер. Все участники группы объединяются в единую систему и могут обмениваться между собой различными данными.

С помощью планшета можно чертить, рисовать, редактировать картинки, импортировать графические объекты, делать примечания к текстовым документам и управлять компьютерными приложениями без необходимости постоянно находиться на рабочем месте. Все заметки и изображения, импортируемые в форматах ppt, pdf, jpg, html можно распечатывать или отсылать электронной почтой, а также моментально отображать на web-сайте. Основная сфера применения устройства - образовательные учреждения, где преподавателю чрезвывчайно важно находиться в постоянном контакте с аудиторией и при этом быть максимально мобильным.

Интерактивный планшет RF40 работает на частоте 2,4 ГГц. Его разрешающая способность - 2000 строк на дюйм. Подзаряжаемая литиевая батарейка обеспечивает до 25 часов бесперебойной работы без использования проводов.

Планшет отличается современным дизайном - его белый корпус имеет элегантную серебристую окантовку в верхней части и обладает плавными контурами. Рабочая область составляет 19,9 х 15,0 см. Над рабочей областью располагается 16 управляющих кнопок.

Интерактивное перо имеет 1024 уровня чувствительности к нажатию, благодаря чему можно наклонять и вращать его в любом направлении и с поразительной точностью имитировать линии, штрихи и мазки реальных инструментов, будь то карандаш, пастельный мелок или кисть. Для его хранения предусмотрен специальный слот.

В верхней части устройства расположен встроенный LCD - индикатор, сообщающий пользователю о состоянии заряда батарейки.

Планшет RF40 работает под операционной системой Micrtosoft Windows 2000/XP/Vista.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ