КАТЕГОРИИ |
Широкоэкранная интерактивная доска от SMART Technologies 04.08.2009
Компания SMART Technologies выпустила новую интерактивную систему Smart Board 685ix высокого разрешения с функцией устранения тени и слепящего света проектора.
Компания SMART Technologies выпустила новую интерактивную систему Smart Board 685ix высокого разрешения с функцией устранения тени и слепящего света проектора.
Система состоит из интерактивной доски Smart Board 685 и нового настенного проектора UX60, обеспечивающего проекцию с малого расстояния в соотношении сторон 16:10 с разрешением 1280 x 800, яркостью 2000 ANSI люмен и коэффициентом контрастности 2000 : 1. Проектор устанавливает прямо над интерактивной доской и отступает от стены всего на 41 см, что делает его тень минимальной. В отличие от проекторов, использующих ЖК-технологии, проектор UX60 не содержит в себе фильтр, а поэтому не требует ежемесячной чистки. Предусмотрены возможности подключения VGA (Video Graphics Array), USB и аудио. Проектор может поддерживать работу в сети. Поскольку все больше и больше разработчиков мультимедиа и видео контента переходят на «широкий экран», покупка соответствующих проекторов для школ, ВУЗов и корпоративного сектора является грамотной инвестицей в будущее развитие, Новая система совместима со SMART Notebook, SMART Meeting Pro, SMART Hub SE и SMART Hub PE и поставляется с программой расширенной настройки параметров. |