SchoolDesk > Новости>На рынок прибывает новый мультимедийный проектор InFocus X9.
 
 

На рынок прибывает новый мультимедийный проектор InFocus X9. 22.10.2008

Компания InFocus представила новый проектор для домашнего кинотеатра X9. Новинка поступит в продажу в конце октября.
Компания InFocus представила новый проектор для домашнего кинотеатра X9. Новинка поступит в продажу в конце октября.

Яркость проектора 1800 ANSI лм, базовое разрешение 720p (HD Ready) и контрастностью 2500:1. Передовая технология Brilliant Color TM обеспечивает яркие, реалистичные цвета, которые не теряют своего качества по мере эксплуатации проектора. Насыщенная цветовая палитра на большом экране доставит незабываемое удовольствие зрителю и во много раз увеличит впечатление от увиденного - будь то остросюжетный боевик или захватывающий спортивный матч .

X9 оснащен богатым набором разъемов для подключения - от VGA до HDMI 1.3. и пользователь может поключить его к ПК, DVD плееру, игровой консоли и др. устройствам. Для контроля управления предлагается выбор между RS232 и IR. Для подачи звука на динамик можностью 2 Вт используется 3.5-дюймовый стереофонический аудиоконнектор.

Новый проектор чрезывайно прост в установке и эксплуатации. Пользователь по достоинству оценит легкий и быстрый запуск, многофункциональный пульт управления, запрограммированные предустановки и много другое. Меню в виде иконки позволяет быстро прокручивать и выбирать установки на нужном языке, включая русский, не прерывая показа. Отсутсвие фильтров значительно упрощает обслуживание устройства и экономит стоимость его содержания.

X9 может устанавливаться на столе, крепиться на потолок, а также применяться для обратного проецирования.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ