SchoolDesk > Новости>Epson: новая линейка проекторов
 
 

Epson: новая линейка проекторов 02.10.2008

Компания Epson объявила о выпуске новой линейки проекторов с уровнем яркости до 2200 люмен — Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6. Новые проекторы универсальны – они предназначены для обеспечения большинства типичных задач по проведению презентаций в офисах, школах и других организациях. Компактность и небольшой вес новинок обеспечивает их мобильность, а с помощью удобной сумки проекторы и аксессуары к ним удобно переносить. Проекторы также можно быстро и легко установить на потолочной подставке.


Модели EB-S6 и EB-X6 имеют повышенную яркость изображения в 2200 люмен и уровень контрастности 2000:1 для разрешений SVGA и XGA соответственно. Автоматическая корректировка трапецеидального искажения в моделях EB-X6 и EB-W6 позволяет автоматически регулировать угол и диапазон проецирования. Поддержка разрешения WXGA в проекторе EB-W6 дает возможность расширить площадь экрана на 30% и эффективно использовать эту модель совместно с широкоэкранными ноутбуками и интерактивными досками в учебных классах.


Множество функций, реализованных в Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6, уменьшают время подготовки к презентации и делают работу с проекторами максимально удобной. Эти проекторы одни из самых быстрых на рынке: функция быстрого запуска сокращает время прогрева всего до 5 секунд. А функция моментального включения/отключения питания, которую в устройствах данного сегмента реализует только Epson, позволяет включить или отключить проектор, просто подсоединив или отсоединив кабель.


Все три проектора новой линейки имеют USB-интерфейс. Эта технология позволяет моментально отображать содержимое презентации при подключении проектора через USB-интерфейс – без необходимости в использовании RGB-кабелей. Модель EB-W6 совместима с интерфейсом HDMI, а также SD-картами, что делает ее оптимальным решением для проецирования разнообразного мультимедийного контента.


Для показа слайдов и применения функций масштабирования презентатор может воспользоваться удобным дистанционным управлением.


Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6-месячной гарантией.


Рекомендованные цены на новые проекторы составят:




  • Epson EB-S6 – 18800 рублей



  • Epson EB-X6 – 27500 рублей



  • Epson EB-W6 – 35000 рублей



Основные характеристики проекторов Epson EB-S6/X6/W6:




  • EB-X6 со стандартным разрешением XGA (разрешение 3LCD-панели 1024x768 пикселей), EB-S6 со стандартным разрешением SVGA (разрешение 3LCD панели 800x600), EB-W6 со стандартным разрешением WXGA (разрешение 3LCD панели 1280x800)



  • Уровень яркости: 2200 люмен для моделей EB-X6/EB-S6, 2000 люмен для модели EB-W6



  • Полный набор интерфейсов, включая HDMI-вход для модели EB-W6



  • Функция быстрого включения/отключения питания



  • Мощность встроенного динамика на 7 Вт для EB-W6; встроенный динамик на 1 Вт — для моделей EB-S6/X6



  • 2 года гарантии на проекторы и 6 месяцев на лампу



Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ