SchoolDesk > Новости>Новая линейка мониторов от Samsung
 
 

Новая линейка мониторов от Samsung 29.09.2008

С технической точки зрения мониторы Samsung 33 серии представляют собой качественные решения с оптимальным балансом характеристик и цены. В компании утверждают, что в новых мониторах реализованы технологии и функции, ранее встречающиеся только в топовых моделях.

Все мониторы серии имеют соотношение сторон 16:10. Яркость составляет 300 кд/кв. м, а уровень контраста — 20000:1, достигнутый за счет изменения мощности ламп подсветки в зависимости от характера изображения. Время отклика – 5 мс.


Управление наиболее часто используемыми функциями монитора можно осуществлять при помощи всего одной настраиваемой клавиши. Среди функций, которые можно ей назначить, - Magic Bright. При ее выборе монитор автоматически настраивает яркость в зависимости от просматриваемого контента. В случае если компьютер некорректно демонстрирует широкоформатное изображение, одним нажатием кнопки пользователь может переключиться в режим 4:3.


Модели 2233NW (22 дюйма) и 933NW (19 дюймов) появятся в продаже в конце сентября — начале октября по ориентировочной цене 7000 руб. и 5000 руб. соответственно. А до конца года линейка мониторов начального уровня пополнится другими моделями с диагоналями экрана от 18,5 до 24 дюймов.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ