SchoolDesk > Новости>На склад ООО "Nstor.ru" прибывает новый проектор InFocus X16 для ш
 
 

На склад ООО "Nstor.ru" прибывает новый проектор InFocus X16 для ш 24.09.2008

Компания InFocus представила на рынок новый DLP-проектор X16.

Новинка предназначена для широкого спектра применения - она может использоваться в офисе, в учебном классе, в общественных местах, а также для домашнего кинотеатра благодаря встроенной аудиосистеме мощностью 5Вт.
InFocus X16 обладает достойными техническими параметрами. Его максимальная яркость 2400 ANSI лм (2000 ANSI лм в обычном режиме) в сочетании с разрешением SVGA и контрастным соотношением 1400:1 обеспечивают яркие сочные цвета и глубокий черный даже в помещениях с высоким уровнем освещенности. Благодаря технологии BrilliantColor™ удается достичь потрясающей реалистичности передаваемых тонов и оттенков, а короткофокусные проекционные линзы позволяют получать большие изображения даже в помещениях с ограниченным пространством.

Проектор Х16 оснащен выходом VGA , а также S-видео и композитным видеовходами, что позволяет демонстрировать мультимедийный контент с DVD-плеера или видеокамеры. X16 имеет шестисегментное цветовое колесо. К несомненным достоинствам нового проектора следует отнести отсутствие вентиляторных фильтров, требующих замены, что значительно облегчает эксплуатацию аппарата. Новинка полностью совместима с адаптером InFocus LiteShow II, что дает возможность передавать данные в беспроводном режиме. Изготовителями предусмотрена установка X16 на столе, крепление к потолку, а также обратная проекция.

Новый проектор выполнен в компактном корпусе и имеет вес 2,4 кг, что позволяет легко переносить его из комнаты в комнату. Уровень шума X16 29 дБ.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ