SchoolDesk > Новости>Первые интерактивные столы-компьютеры Microsoft Surface поступил
 
 

Первые интерактивные столы-компьютеры Microsoft Surface поступил 02.04.2008

Как мы уже сообщали недавно, компания Microsoft активно ведет работу по подготовке к отправке первых интерактивных столов-компьютеров Microsoft Surface, которые были представлены в прошлом году.
Источник сообщает, что благодаря оперативности Microsoft первые Surface уже появляются на публике. Примечательно также и то, что принцип FIFO в данном случае не соблюден — первыми получили свои дорогие «столы» не те, кто их первыми заказал. В данном случае счастливчиком стал оператор AT&T. Свои первые Microsoft Surface они уже готовы разместить в магазинах через две недели — 17 апреля, если быть точными.

На чудо-стол компании Microsoft в магазинах AT&T смогут полюбоваться жители Нью-Йорка, Сан-Франциско, Сан-Антонио и Атланты. В каждом из этих городов будет по одному такому компьютеру, в Нью-Йорке, вероятно, из-за его размеров, будет сразу два Microsoft Surface.

Благодаря Microsoft Surface потенциальные покупатели смогут сравнить выбранные модели телефонов, оформить их заказ и произвести покупку. До этого момента покупатели были «вынуждены» пользоваться «примитивными» лэптопами для вышеуказанных действий :)

Начало поставок компьютеров Microsoft Surface и работу с AT&T главный менеджер проекта Microsoft Surface, Пит Томпсон (Pete Thompson), гордо прокомментировал как «Вот теперь-то мы в деле!».

Тем не менее, в то время как Стив Балмер (Microsoft CEO Steve Ballmer) говорит, что хочет ускорить выход и пользовательских версий Microsoft Surface, г-н Томпсон отмечает, что пока лишь старается успеть в срок с доставкой Microsoft Surface корпоративным клиентам, у каждого из которых свой большой бизнес.

Вскоре своими Microsoft Surface обзаведутся также: студия Диснея, правительственные, медицинские учреждения и даже образовательная система. Самым же первым публичным местом, где обосновался компьютер Microsoft Surface, стало здание Microsoft.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ