SchoolDesk > Новости>Интерактивная доска Interwrite SchoolBoard
 
 

Интерактивная доска Interwrite SchoolBoard 26.02.2007

Со склада в Москве, доступны новые интерактивные доски GTCO Interwrite SchoolBoard
Интерактивная доска Interwrite SchoolBoard основана на запатентованной GTCO технологии электромагнетик, обеспечивающей высокое разрешение, наилучшую скорость реакции и точность рукописного текста, а также прочность конструкции в течение многих лет активного использования.

Специальное программное обеспечение, которое входит в комплект, представляет собой интуитивно простое и удобное средство, с помощью которого вы можете подчеркивать, обводить и делать примечания поверх любого компьютерного приложения, а так же поверх любого изображения, спроецированного проектором. Вы можете сохранить, напечатать или послать по почте ваши уроки и все примечания учащимся, которые находятся вдали от класса. Программное обеспечение совместимо с Windows 98, 2000, NT, ME и XP.

Три программируемые функциональные кнопки упрощают работу с доской, обеспечивая мгновенный доступ к запуску любимого приложения, интернет-сайта или файла.
Любая доска имеет как проводной, так и беспроводной варианты. В беспроводном варианте используется технология Bluetooth, дальностью действия 10м.

Диагональ рабочей (активной) области от 61 дюйма (1524 мм) до 85 дюйма (2120 мм).

Внимание все оборудование на складе в Москве!
Спешите делать заказы!
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ