SchoolDesk > Новости>imagePROGRAF - новый бренд плоттеров Canon
 
 

imagePROGRAF - новый бренд плоттеров Canon 01.06.2006

Компания Canon представила на российском рынке новые широкоформатные принтеры под новым единым брендом imagePROGRAF. По заявлению пресс-службы компании, в новой серии аппаратов, предназначенной для крупнейших сегментов на рынке аппаратов для автоматизированного проектирования, геоинформационных систем, общего пользования и печати графических изображений, реализованы самые последние достижения в сфере технологий и обеспечения удобства эксплуатации.
Главными преимуществами новых широкоформатных принтеров Canon названы:

Новая 5-цветная система реактивных чернил для рынка автоматизированного проектирования и геоинформационных систем, а также для общего пользования;
Новая 12-цветная система чернил для рынка фотопечати, печати графических изображений и художественной печати, а также печатающая головка с 30720 соплами, которая обеспечивает высокую скорость и качество печати;
Программное обеспечение, предоставляющее полный спектр удобных в использовании приложений и функций — от наиболее простых до профессиональных — для достижения наилучшего результата. Входит в комплект поставки аппаратов.

Модели imagePROGRAF iPF5000, iPF500 и iPF600 появятся в продаже на российском рынке с июня 2006 года, модели imagePROGRAF iPF9000 и iPF700 — с сентября 2006 года.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ