Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>Широкоформатный копировальный аппарат Oсe TDS100
 
 

Широкоформатный копировальный аппарат Oсe TDS100 19.08.2005

Oce TDS100 – производительный копировальный аппарат для широкоформатных технических документов, построенный по электрографической технологии Осe с применением бесконтактной фиксации.
На сегодняшний день – это одна из самых надежных технологий, обеспечивающая максимально низкую стоимость отпечатка.
Характеристики Осe TDS100 отточены десятилетним опытом использования серии Oce 7050.
Oce TDS100 не требует времени на прогрев, имеет функцию /<зеленая кнопка> для ускоренного копирования. Благодаря проверенной технологии и удобному лаконичному интерфейсу, пользователи не столкнутся с ошибками испытательных версий, им не понадобится проходить специального обучения и разбираться в сложных установках. Очень низкий уровень шума, минимальная эмиссия тепла и озона позволяют устанавливать оборудование в помещениях, где работают люди, в том числе в учебных классах. Машины полностью русифицированы.
Для решения различных пользовательских задач серия представлена несколькими конфигурациями: от аппарата в настольном варианте до отдельно стоящего устройства с автоматической двухрулонной подачей носителя.
Копировальный аппарат серии Oce TDS100 – это недорогое решение для репрографических салонов, отделов тиражирования и выпуска документации проектных организаций.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ