SchoolDesk > Новости>Проекторы NEC серии U удостоены сертификата TCO
 
 

Проекторы NEC серии U удостоены сертификата TCO 11.03.2012

Проекторы NEC серии U (U250X, U260W, U300X, U310W) стали одним из первых семейств ультракороткофокусных проекторов, соответствующих строжайшим требованиям сертификации TCO. Основанная шведской конфедерацией профсоюзов организация TCO Development, которая занимается сертификацией в соответствии с требованиями стандарта TCO, видит свою задачу в том, чтобы пользователи ИТ-устройств и офисного оборудования получали наилучшие продукты, обладающие высокой эргономичностью и удобством в работе.

Другая задача – гарантировать минимальное негативное воздействие на окружающую среду и тем самым способствовать экологически рациональным разработкам. Основываясь на успешной программе сертификации проекторов TCO Certified Projectors, TCO Development разработала уникальные критерии для ультракороткофокусных проекторов - такие, как однородность распределения яркости, широкая цветовая гамма и минимальное энергопотребление.

Проекторы NEC серии U обеспечивают сверхмалое фокусное расстояние и предназначены для использования с интерактивными досками в сфере образования, а также в корпоративном секторе - например, в небольших конференц- залах и переговорных комнатах. Очень малое проекционное расстояние способствует высокой гибкости использования проекторов и позволяет избавиться от затенения экрана и ослепления лектора при работе с электронной доской. К дополнительным функциональным возможностям для проекторов серии U, поддерживающих трехмерное проецирование, относятся технологии DLP® и DLP Link от Texas Instruments , широкие возможности подключения через интерфейс HDMI и двойные входы для подключения к компьютеру.

Сертификат TCO является одним из наиболее престижных сертификатов. По мнению руководства NEC Display Solutions Europe, присвоение этого сертификата является признанием эффективности технологии компании со стороны независимой организации. И тот факт, что NEC стала одной из первых компаний, заслуживших сертификат TCO для ультракороткофокусных проекторов, свидетельствует о ее лидерстве в области разработки современных технологий.

На складе компании есть в наличии все модели проекторов серии U с крепежом в комплекте:

Модель Разрешение Яркость Рекомендованная
розничная цена
U250X 3D +WM XGA 2500 ANSI лм $1850
U300X 3D +WM XGA 3000 ANSI лм $2050
U260W 3D +WM WXGA 2600 ANSI лм $1940
U310W 3D +WM WXGA 3100 ANSI лм $2150

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ