SchoolDesk > Новости>ViewSonic анонсировала новую линейку LightStream PJD6 сетевых проекторов
 
 

ViewSonic анонсировала новую линейку LightStream PJD6 сетевых проекторов 02.02.2015

ViewSonic объявила о выпуске новой линейки сетевых проекторов, которые смогут обеспечить реалистичную цветопередачу для любых условий освещения.

Серия LightStream PJD6 создана на базе технологии SuperColor, а это означает, что дни, когда точностью цветопередачи жертвовали ради повышения уровня яркости, безвозвратно ушли.

ViewSonic заявила, что проекторы серии LightStream PJD6 идеально подходят для классных комнат и конференц-залов. Проекторы также оснащаются интегрированным звуковым сопровождением SonicExpert.



Согласно документации, в устройства внедряется система PortAll для безопасной беспроводной передачи данных, интегрированное кабельное управление и режим автоматического конфигурирования My Button.

Наличие My Button означает, что можно будет работать с 8 проекторами в одном помещении, удалённо переключаясь между ними с помощью удобного элемента управления.

Также компания ViewSonic анонсировала беспроводной шлюз с электронным ключом WPG-300, который можно будет использовать совместно с опцией LightStream PortAll.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ