SchoolDesk > Новости>Новый старт для лазерных проекторов на выставке Integrated Systems Europe 2016
 
 

Новый старт для лазерных проекторов на выставке Integrated Systems Europe 2016 10.02.2016

Осталось совсем недолго до открытия выставки Integrated Systems Europe (ISE) в Амстердаме, на которой будут принимать участие ведущие производители проекторов, в планы которых входит удивить и впечатлить посетителей новинками в этой области.

Из новейших технологий на выставке будут представлены устройства с поддержкой 4K разрешения, современные альтернативы ламповым проекторам и люминесцентные лазерные проекторы.

Лидером на выставке в этом году станет бренд Optoma, который пообещал представить новейшие 4K люминесцентные (HLD) проекторы. Разработанные в сотрудничестве с компаниями Texas Instruments и Phillips, новые устройства — первые в своём роде, основанные на альтернативе 1080p LED.

Корпорация Panasonic объявила о представлении новой линейки безламповых проекторов с яркостью от 5000 люмен и выше. К примеру, один из проекторов, который будет представлен на выставке — 1-чиповый DLP Solid Shine PT-RZ570, созданный для образовательных учреждений.

 

Panasonic PT-RZ570


Проектор имеет 5 200 люмен яркости, контрастность 20 000 : 1 и 
впечатляющий срок службы — 20 000 часов.

Все перечисленные технологии, конечно, очень важны для образовательных и корпоративных целей, но не стоит забывать, что одной из самых быстро развивающихся отраслей этой индустрии является сектор домашних кинотеатров, и здесь себя проявила компания BenQ.

Флагманский проектор BenQ W11000 с разрешением 4K UHD с впечатляющими возможностями зумирования практически устраняет необходимость в домашнем кинотеатре на базе ТВ.

 

BenQ W11000

Модель W11000 оборудуется системой горизонтального и вертикального перемещения линзы и создаёт очень реалистичные изображения, заставляя забыть обо всём и наслаждаться просмотром любимого фильма.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ