SchoolDesk > Новости>Epson анонсировала свой самый яркий проектор - Pro L30000UNL
 
 

Epson анонсировала свой самый яркий проектор - Pro L30000UNL 25.11.2020

Компания Epson объявила о выпуске нового самого яркого проектора - Pro L30000UNL.

Обеспечивая яркость цвета 30 000 люмен, он является одним из самых технологически продвинутых проекторов Epson. Модель Pro L30000UNL предлагает собственное разрешение WUXGA с технологией улучшения 4K. Он предназначен для проведения мероприятий, аренды и постановки, аудиторий, лекционных залов и других приложений с большими площадками.

 

epson анонсировала свой самый яркий проектор - pro l30000unl

Epson Pro L30000UNL

 

Pro L30000UNL оснащен твердотельным лазерным световым механизмом и электростатическим воздушным фильтром, обеспечивающим до 20 000 часов работы практически без обслуживания, и совместим с теми же восемью дополнительными сменными объективами, что и Epson Pro L25000U.
 
Проектор также включает в себя множество функций для постановки и живых мероприятий, таких как механический затвор и герметичный оптический механизм. Проектор оснащен встроенной камерой, которая позволяет использовать такие мощные инструменты, как Stacking Assist, Tiling Assist и автоматическая калибровка цвета для бесшовных многоэкранных изображений сетевых проекторов. Эти инструменты доступны через бесплатное программное обеспечение Epson Projector Professional Tool (EPPT).
 
 
epson анонсировала свой самый яркий проектор - pro l30000unl
 
Epson Pro L30002UNL
 
 
В дополнение к черному Pro L30000UNL, Epson предлагает белую модель Pro L30002UNL для смешивания практически с любыми настройками, где требуются большие и яркие изображения.
 
Ключевые особенности нового проектора Epson Pro L30000UNL:
 
Трехчиповый лазерный проектор 3LCD с улучшением разрешения 4K - 30000 люменов в цвете и яркости белого цвета обеспечивают яркие, реалистичные изображения.
 
Исключительный широкоформатный дисплей Full HD - собственное разрешение WUXGA с улучшением 4K обеспечивает до 4,6 миллиона пикселей на экране.
 
Беспроблемная эксплуатация - Твердотельный лазерный источник света и электростатический воздушный фильтр обеспечивают практически не требующую обслуживания работу до 20 000 часов.
 
Объективы с поддержкой 4K с активным сдвигом и памятью - доступны восемь дополнительных сменных объективов (продаются отдельно).
 
Механический затвор - защищает проектор от повреждений во время лазерных световых шоу.
 
Создан для прямых трансляций - оснащен герметичным источником света и оптическим механизмом, обеспечивающим исключительную надежность в суровых условиях.
 
Stacking Assist - для быстрого и простого штабелирования двух проекторов.
 
Tiling Assist для проецирования больших изображений - обеспечивает быструю настройку для смешивания краев в приложениях с несколькими проекторами.
 
Встроенные камеры - с легкостью упрощают функции Stacking Assist, Tiling Assist и автоматической калибровки цвета сетевых проекторов.
 
Поддерживает контент с расширенным динамическим диапазоном (HDR) - включает возможность подключения HDR105 (PQ) и Hybrid Log Gamma (HLG).
 
Интерполяция кадров - помогает обеспечить четкость изображения при проецировании сцен с быстро движущимися объектами.
 
Более подробную информацию о проекторах Epson, а также о возможности заказа новых моделей Pro L30000UNL и Pro L30002UNL можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ