SchoolDesk > Новости>Epson расширяет линейку проекторов G-серии PowerLite Pro
 
 

Epson расширяет линейку проекторов G-серии PowerLite Pro 21.01.2015

Компания Epson заявила о намерении добавить восемь новых проекторов к своей серии PowerLite Pro G

Целевая аудитория – крупные коммерческие предприятия и образовательные учреждения, дома собраний, музеи и пр. Epson заявляет, что новинки смогут обеспечить в три раза большую яркость цвета, чем их конкуренты.

Шон Гундуз (Sean Gunduz), главный менеджер подразделения, отвечающего за разработку проекторов в Epson America, заявил: «С развитием AV технологий пользователям нужны решения с поддержкой всё более разнородных подключений и с как можно более упрощённым процессом установки».

Серия G известна своими яркими, реалистичными изображениями, диапазоном яркости в цвете и в белом свете между 4,500 и 7,000 люмен. Кроме того, был заявлен выпуск модели WXGA с яркостью в 6,500 люмен.

Встроенный HDBaseT будет по умолчанию включён в новые проекторы для упрощения процесса установки. Также будут добавлены Multi-PC Projection (проекция изображений с нескольких ПК) и Moderator. Эти опции позволяют пользователям подключать до 50 устройств, включая компьютеры, планшеты на iOS и Android, а также телефоны и смартфоны.

Новые проекторы серии Epson PowerLite Pro G станут доступны в марте 2015 года, в том числе в нашем интернет-магазине schooldesk.ru

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ