SchoolDesk > Новости>Epson представляет портативный коммерческий проектор PowerLite 1263W
 
 

Epson представляет портативный коммерческий проектор PowerLite 1263W 28.08.2014

Беспроводной широкоэкранный проектор HD разрешения  удобное решение для предприятий малого и среднего бизнеса.

Компания Epson, первая в мире анонсировала беспроводной HD проектор PowerLite 1263W, продаваемый исключительно через сеть дистрибьюторов, в том числе и через наш магазин schooldesk.ru. Обеспечивая контрастность изображений и удобство беспроводного подключения, PowerLite 1263W идеально подходит для отображения информации с лэптопов, смартфонов и планшетных ПК.

Из особенностей стоит отметить цветовую яркость в 3000 лм, яркость белого цвета – 3000 лм, а также способность работать с WXGA разрешениями. Кроме того, проектор оборудован модулем беспроводного подключения и HDMI-портом, поддерживающим Mobile High-Definition Link (MHL), что позволяет отображать контент со смартфонов и планшетов с поддержкой MHL.

Проектор PowerLite 1263W обладает лёгкой в использовании и универсальной функциональностью, что идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса:

- технология 3LCD: проекторы фирмы Epson предлагают в 3 раза большую яркость цветов по сравнению с ведущими проекторами конкурентов;

- беспроводное подключение;

- приложение Epson iProjection: для отображения информации со смартфонов и планшетных ПК;

- подключение по QR коду;

- HDMI обеспечивает передачу высококачественных аудио- и видео- данных по одному кабелю; проектор снабжён двумя HDMI портами, один из которых поддерживает MHL для подключения нескольких цифровых устройств;

- удобное и быстрое управление: автоматическая коррекция изображения по вертикали и горизонтальная полоса управления Easy-Slide для коррекции изображений; удобное управление выключением, технология Instant Off® для быстрого выключения без временных затрат на охлаждение и элемент управления A/V Mute Slide, приостанавливающий воспроизведение презентации без необходимости отключения проектора.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ