SchoolDesk > Новости>Epson выпустила новые проекторы Home Cinema 1040 и Home Cinema 1440
 
 

Epson выпустила новые проекторы Home Cinema 1040 и Home Cinema 1440 26.08.2015

Компания Epson, производитель проекторов номер один в мире, на днях анонсировала пополнение премированной линейки проекторов Home Cinema моделями Home Cinema 1040 и Home Cinema 1440.

Проекторы имеют яркость до 4,400 люмен и разрешение Full HD 1080p. Они отличаются технологией улучшения изображения, встроенным звуковым сопровождением и удобными инструментами для установки, а также 2 HDMI портами и поддержкой MHL для подключения Blu-ray плееров, игровых консолей, ChromecastTM, Roku StickTM3, Apple TV и прочее.

Проекторы Home Cinema 1040 и 1440 обеспечивают универсальное подключение, имеют небольшие габариты и большое количество полезных настроек.

                        Home Cinema 1040                                    Home Cinema 1440


Высокое качество изображений требует большой цветовой яркости. Проекторы Epson отличаются большой яркостью и низким энергопотреблением. Модели Home Cinema 1040 и 1440 используют технологию 3LCD и встроенные цветовые режимы для наиболее точной цветопередачи вне зависимости от того, находитесь ли вы на улице или в помещении.

Новые проекторы также оснащаются полезными функциями, существенно упрощающими установку – их можно монтировать на потолок, на стол, на стеллажи и прочее.

Особенности модели Home Cinema 1040

• качество 3LCD: 3-чиповая технология обеспечивает потрясающую цветопередачу, удивительную детализацию, повышенную надёжность и отсутствие эффекта «радуги»;

• высокая цветовая яркость и яркость белого цвета – 3,000 люмен;

• гибкая и простая установка: горизонтальная коррекция изображения с помощью технологии Easy-Slide и компактный дизайн для размещения практически где угодно;

• улучшенный экран: интуитивно понятный экран для простой навигации и настройки.

Особенности модели Home Cinema 1440

• высокая цветовая яркость и яркость белого цвета – 4,400 люмен;

• улучшенное качество видео: новая технология Farouja DCDi Cinema позволяет создавать высококачественные изображения без артефактов;

• создавайте экран нужного вам размера: удобный оптический 1.6х зум;

• разделённый экран: опция разделения экрана для проецирования двух разных видео или отдельных изображений рядом.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ