SchoolDesk > Новости>Epson представила интеллектуальные проекторы EpiqVision Flex
 
 

Epson представила интеллектуальные проекторы EpiqVision Flex 04.10.2022

Компания Epson объявила о выпуске новых интеллектуальных портативных проекторов EpiqVision Flex CO-FH02 и EpiqVision Flex CO-W01, обеспечивающих удобство и простоту использования в различных условиях.

Проекторы Epson CO-FH02 и CO-W01, созданные для любого помещения, обладают яркостью 3000 люмен и обеспечивают изображение на большом экране с диагональю до 300 дюймов. Благодаря элегантному и компактному дизайну проекторы Epson EpiqVision Flex CO-FH02 и CO-W01 легко помещаются в рюкзаки или сумки. Оснащенные передовой 3-чиповой технологией 3LCD, проекторы предоставляют лучшую в своем классе цветовую яркость для обеспечения детального высококачественного изображения в различных условиях освещения.

Epson представила интеллектуальные проекторы EpiqVision Flex

Epson CO-W01

 

Проектор CO-W01 оснащен встроенным портом HDMI и динамиком для проведения видеоконференций, модель CO-FH02 также поддерживает Android TV для потоковой передачи различных каналов, включая Amazon Prime, Apple TV+, Disney+, HBO Max, YouTube и многое другое. Epson CO-FH02 даже поддерживает Chromecast, что упрощает беспроводную трансляцию контента напрямую со смартфона, планшета или компьютера, а также других популярных устройств Android и Apple.

Более подробную информацию о проекторах Epson, а также о возможности заказа новинок EpiqVision Flex CO-FH02 и EpiqVision Flex CO-W01 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ