Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
SchoolDesk > Новости>BenQ выпустила интерактивные дисплеи BenQBoard RM03
 
 

BenQ выпустила интерактивные дисплеи BenQBoard RM03 01.08.2022

Компания BenQ объявила о выпуске новых интерактивных дисплеев серии BenQBoard RM03 4K UHD для гибридных классов и дистанционного обучения.

Дисплеи RM6503 с диагональю 65 дюймов, RM7503 с диагональю 75 дюймов и RM8603 с диагональю 86 дюймов разработаны как учебный центр, который позволяет учителям начинать уроки, управлять ими и создавать их прямо с дисплея. Они оснащены антимикробным сенсорным экраном и ручками с технологией ClassroomCare от BenQ, интуитивно понятным программным обеспечением для совместной работы EZWrite 6, а также инструментами управления ИТ и администрирования, такими как AMS, программное обеспечение для цифровых вывесок X-Sign Broadcast и обновления OTA.

 

BenQ выпустила интерактивные дисплеи BenQBoard RM03

BenQBoard RM03

 

Серия BenQBoard RM03 включает в себя программное обеспечение для аннотирования и совместной работы EZWrite 6 и беспроводное совместное использование InstaShare (до девяти экранов одновременно). Там, где присоединяются удаленные студенты или гости, дисплей совместим со всем ведущим программным обеспечением для видеоконференций, таким как Zoom, Google Meet и Microsoft Teams, с дополнительным вставным ПК, что еще больше расширяет возможности экрана. BenQ также позволяет открывать два приложения на экране рядом друг с другом.
 
Серия BenQBoard RM03 позволяет учителям выбирать свои личные настройки, которые вызываются при входе в систему. Кроме того, они могут получить доступ к материалам урока в Dropbox, Google Drive, OneDrive или в сети. При создании или презентации уроков плавающий инструмент EZWrite позволяет учителям добавлять текст в любое приложение, видео, веб-сайт, документ или изображение. Они также могут выбирать цвет пера, стирать, открывать файлы или делать скриншоты. Два встроенных динамика мощностью 16 Вт и массив из шести микрофонов позволяют проводить гибридные и удаленные уроки, а также дисплей совместим с ноутбуком с поддержкой USB-C.
 
Более подробную информацию об интерактивных дисплеях BenQ, а также о возможности заказа серии BenQBoard RM03 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ