SchoolDesk > Новости>BenQ представила интерактивные дисплеи RP03 с разрешением 4K
 
 

BenQ представила интерактивные дисплеи RP03 с разрешением 4K 28.09.2022

Компания BenQ анонсировала новые интерактивные дисплеи серии RP03 с разрешением 4K, предназначенные для образовательных учреждений.

65-дюймовые, 75-дюймовые и 86-дюймовые интерактивные модели RP03 имеют функцию входа в систему одним нажатием NFC для мгновенной загрузки материалов урока, интерактивные средства обучения для более практических занятий, имеется устойчивый к микробам экран, ручка и пульт дистанционного управления, массивные микрофоны, динамики мощностью 16 Вт и объемный звук Dolby Digital Plus мощностью 16 Вт.

BenQ представила интерактивные дисплеи RP03 с разрешением 4K

BenQ RP03

 

Используя технологию NFC, учителя прикладывают карту к встроенному устройству чтения карт NFC дисплея, чтобы немедленно получить доступ к личным учетным записям облачного хранилища, таким как Google Classroom, Dropbox и OneDrive, а также для загрузки личных настроек на любой дисплей серии BenQ Pro в здании. Эта функция интегрируется с Windows Active Directory или Azure для безопасной персонализации дисплея. Чтобы начать работу с интерактивным дисплеем с помощью приложения BenQ EZWrite 6, достаточно просто коснуться пером сенсорного экрана.
 
Учителя могут использовать RP03 как белую доску, дисплей, компьютер и беспроводную систему совместного использования экрана благодаря программному обеспечению BenQ EZWrite 6. Оно включает в себя многофункциональные инструменты для всех предметов, а именно таймеры, линейку, транспортир, компас и многое другое.
 
Модели RP6503, RP7503 и RP8603 оснащены устойчивыми к микробам экранами ClassroomCare от BenQ, ручками и пультом дистанционного управления. Сенсорный экран, кнопки и порты на передней панели изготовлены из сертифицированной TÜV формулы, которая на 99,9% эффективна против распространенных микробов. Это также первая плата BenQ со встроенным ионизатором воздуха.
 
Более подробную информацию об интерактивных дисплеях, а также о возможности заказа серии BenQ RP03 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ