SchoolDesk > Новости>BenQ выпускает интеллектуальный проектор EH620 на базе Windows
 
 

BenQ выпускает интеллектуальный проектор EH620 на базе Windows 23.09.2022

Компания BenQ анонсировала новый интеллектуальный проектор EH620 для бизнеса на базе операционной системы Windows и встроенного процессора Intel Celeron серии 4000.

Будучи интеллектуальным проектором со встроенными вычислительными возможностями и операционной системой Windows, EH620 легко адаптируется к рабочим местам на базе Windows, обеспечивая те же процессы безопасности, контроля и доступа, что и корпоративные ноутбуки или ПК. Без необходимости подключения внешнего ПК проектор EH620 может предоставить полный набор бизнес-приложений Windows, начиная от Office 365 и заканчивая Adobe Document Cloud, Microsoft Azure, Zoom и другими приложениями для проведения конференций, обеспечивая эффективную продуктивность совещаний и полную безопасность.

BenQ выпускает интеллектуальный проектор EH620 на базе Windows

BenQ EH620

 

Интегрируясь в облачную инфраструктуру, такую ​​как Microsoft Azure, EH620 предоставляет корпоративные службы идентификации, включая единый вход, многофакторную аутентификацию и условный доступ, усиленные сетевой безопасностью 128-битного шифрования AES и WPA2 для защиты от большинства кибератак.
 
Благодаря процессору Intel Celeron серии 4000, пользователи могут просто войти в сетевую учетную запись непосредственно с проектора, чтобы мгновенно начать облачные собрания и видеоконференции на большом экране Full HD 1080p с диагональю 150 дюймов. EH620 может загружать бизнес-приложения из Microsoft Store и размещать любое программное обеспечение Windows, включая веб-браузеры и приложения для проведения конференций.
 
BenQ EH620 идеально подходит для простой системной интеграции с экосистемами на базе Windows наряду с соответствующими устройствами, такими как смарт-доски или интерактивные доски и различные камеры. Он упрощает настройку встречи благодаря автоматическому трапецеидальному искажению, автоматическому режиму изображения и автоматическому режиму звука для мощной аудиосистемы 5Wx2. ИТ-управление также упрощается благодаря автоматическому самообновлению встроенного программного обеспечения OTA и полной совместимости с системами управления, включая Extron, Creston, AMX и PJ Link.
 
Более подробную информацию о проекторах BenQ, а также о возможности заказа модели EH620 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ