SchoolDesk > Новости>ASUS запускает в продажу новый миниатюрный проектор E1Z
 
 

ASUS запускает в продажу новый миниатюрный проектор E1Z 03.06.2015

ASUS анонсировала новый проектор, который, как заявляют в компании, представляет собой первый в своём роде девайс, способный проецировать контент, хранимый на Android-смартфоне через специальное micro-USB подключение.

ASUS E1Z позиционируется фирмой как первый в мире LED проектор, способный справится с этой задачей. В то же время проектор может служить как дополнительный аккумулятор для телефона, повышая ёмкость основного до 6000 мАч.

Специалисты ASUS отмечают, что новый проектор E1Z является портативным и фактически помещается на ладони и имеет заряжаемую батарею, благодаря чему демонстрацию презентации можно осуществлять без необходимости подключать проектор к сети.

В ASUS говорят: «E1Z имеет безртутный LED источник света, поддерживает технологию DLP, 100% цветовую гамму NTSC и полный цветовой спектр RGB для создания чёткого, яркого изображения с точной цветопередачей».

Новая продукция, выпущенная фирмой, включает в себя модели ASUSPRO E210, K20, VivoPC VC65, VivoMini UN65H и UN45, а также Chromebox UN62. Многие из этих устройств нацелены на игровой сектор рынка персональных компьютеров.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ