SchoolDesk > Новости>Acer представила новые светодиодные и лазерные проекторы для развлечений и бизнеса
 
 

Acer представила новые светодиодные и лазерные проекторы для развлечений и бизнеса 27.10.2020

Компания Acer обновила четыре модельных ряда проекторов новыми усовершенствованными моделями для бизнеса и коммерческого использования.

Новинки включают лучший в своем классе беспроводной светодиодный проектор 1080p с яркостью 3000 люмен, а также высокоэффективные лазерные проекторы с яркостью 3100 люмен.

Acer серии PD и VD - мощные светодиодные проекторы для работы и развлечений
 
VD6510i - это беспроводной светодиодный проектор 1080p с яркостью 3000 лм, который обеспечивает плавную проекцию 1080p 120 Гц для создания захватывающих фильмов. Яркость 3000 ANSI люмен позволяет проектору создавать кристально чистое изображение даже для больших экранов или в комнате с включенным освещением. Светодиодные проекторы очень устойчивы к снижению яркости, поэтому пользователи могут наслаждаться своими любимыми фильмами долгие годы, а также являются экологически чистыми, поскольку не содержат ртути. 
 
Acer представила новые светодиодные и лазерные проекторы для развлечений и бизнеса
Acer PD1530i
 
 
PD1530i - это проектор для бизнеса, разработанный для максимально удобного проведения встреч. Беспроводной светодиодный проектор 1080p без кабеля может отображать 100-дюймовый экран с расстояния менее 3 м (9,8 футов). Светодиодные проекторы достигают полной яркости почти сразу после включения, что устраняет задержки в начале встреч, и эта яркость сохраняется надолго: при сроке службы 30 000 часов бизнес-пользователи могут рассчитывать на долгие годы использования проектора PD1530i.
 
 
Серия Acer XL - 3100 люмен и экологичность
 
Используя всего 143 Вт мощности, серия Acer XL (модели XL1220 / XL1320W / XL1520) содержит одни из самых энергоэффективных лазерных проекторов в мире с яркостью 3100 люмен. Проекторы серии XL - это надежные устройства, обеспечивающие потрясающее качество изображения до 1080p, а их цена соответствует рыночным ценам, что делает их идеальными для использования в конференц-залах среднего размера. 
 
Acer представила новые светодиодные и лазерные проекторы для развлечений и бизнеса
 
Acer XL1220
 
 
Сертификат IP6X указывает на то, что проекторы серии XL являются «пыленепроницаемыми», что представляет собой наивысший уровень защиты от твердых посторонних предметов, предотвращающий попадание пыли или других твердых частиц, которые могут повредить устройство. Такая долговечность делает проекторы с яркостью 3100 люменов пригодными для использования при любом окружающем освещении, а в сочетании с 30 000 часами службы они практически не требуют обслуживания. Также доступны портретный и 360-градусный режимы проецирования, что позволяет проекторам серии XL адаптироваться к любому пространству или сценарию.
 
 
Acer серии UL и PL - решения для больших и малых заведений
 
Acer UL5630 - это инновационный проектор, созданный для преодоления ограниченного пространства и способный проецировать 120-дюймовую проекцию с расстояния всего 31 см (12,3 дюйма). Этот ультракороткофокусный проектор оснащен новым высококачественным лазерным диодом, который позволяет проецировать изображение в разрешении WUXGA (1920x1200) с яркостью 4500 люмен, создавая четкие изображения, на которых выделяется даже мелкий шрифт. Такие функции, как возможность свободного проецирования на 360 градусов или в портретном режиме, а также возможности удаленного управления, делают серию UL особенно подходящей для образования и бизнеса. 
 
Acer представила новые светодиодные и лазерные проекторы для развлечений и бизнеса
 
Acer PL7610 
 
 
С другой стороны, серия лазерных проекторов PL с высокой яркостью 6000 ANSI люмен (модели PL7610 / PL7610T / PL7510) - это устройства, не требующие особого обслуживания, со сроком службы 30 000 часов и идеально подходящие для тех, кто работает на особо крупных площадках, таких как конференции, презентации в зале заседаний или выставочные стенды.
 
Более подробную информацию о проекторах Acer, а также о возможности заказа новых моделей можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ