SchoolDesk > Новости>Acer выпустила умный проектор 4K для домашних кинотеатров - H6800BDa
 
 

Acer выпустила умный проектор 4K для домашних кинотеатров - H6800BDa 21.05.2021

Компания Acer представила новый интеллектуальный проектор H6800BDa 4K с яркостью 3600 ANSI люмен и магазином предварительно загруженных приложений - топовое устройство, предназначенное для домашних развлечений.

Проектор, совместимый с HDR10, может быть откалиброван в соответствии с уникальной атмосферой освещения в каждом доме и включает специальный «Футбольный режим» для улучшения впечатлений от просмотра спортивных передач. Благодаря возможности проецирования с частотой обновления 240 Гц в разрешении 1080p и низкой задержке ввода, проектор также можно использовать для консольных игр.

Проектор H6800BDa поставляется с предварительно загруженным магазином приложений, который позволяет еще больше повысить удобство использования устройства, предлагая встроенную поддержку различных потоковых сервисов, веб-сайтов социальных сетей и многого другого. Эти сервисы можно использовать без дополнительных устройств: просто подключите проектор к Wi-Fi, и развлечения станут доступны.
 
Acer выпустила умный проектор 4K для домашних кинотеатров - H6800BDa
Acer H6800BDa
 
 
Acer H6800BDa - это умный проектор, который обеспечивает яркость 3600 ANSI люмен и разрешение 4K UHD (3840x2160) для невероятных впечатлений от домашнего кинотеатра. Совместимый с HDR10, проектор интеллектуально использует четыре режима затемнения, чтобы выделить пышные детали в ярких сценах или сохранить темные детали в темных. Для пользователей, которым нужны максимальные впечатления, сертифицированные элементы управления калибровкой Imaging Science Foundation (ISF) позволяют настроить проектор для получения наилучшего изображения в данной среде.
 
Поклонники спорта оценят режим футбола - специально подобранная установка для воспроизведения ощущений как на стадионе. Это достигается за счет увеличения яркости, насыщенности, резкости и гаммы проектора для выделения зеленого и телесного тона, что в конечном итоге обеспечивает более яркое изображение и делает игру лучше, чем когда-либо. Кроме того, геймеры могут воспользоваться преимуществами удобного управления, обеспечиваемого частотой обновления 240 Гц при разрешении 1080p и небольшой входной задержкой 5 мс.
 
Встроенный динамик мощностью 10 Вт обеспечивает громкий и чистый звук, устраняя необходимость в подготовке внешних динамиков, а возможность предложить 80-дюймовую проекцию с расстояния всего 2,7 метра (8,86 фута) делает его идеальным для превращения гостиной в кинотеатр. Кроме того, пользователи могут осуществлять беспроводное проецирование с компьютера или мобильного устройства.
 
Более подробную информацию о проекторах Acer, а также о возможности заказа новинки H6800BDa можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ