SchoolDesk > Новости>Компания NEC скоро начнет продажи проектора NEC PE401H
 
 

Компания NEC скоро начнет продажи проектора NEC PE401H 15.05.2013

В скором времени начнутся продажи новейшего проектора NEC PE401H, позиционируемого в качестве устройства начального уровня. Новинка обладает высоким разрешением 1920 х 1080 точек и DLP-технологией. Также осуществляется поддержка технологии BrilliantColor, обеспечивающей контрастность до 2000:1 и улучшенное качество работы с цветом и границами между цветами.

Как сообщает производитель, NEC Display Solutions PE401H прост в установке и настройке, а его пульт дистанционного управления позволит получить полный доступ ко всему функционалу.

Следует обратить внимание на наличие режима Eco Mode, благодаря которому срок службы энергосберегающей лампочки составляет до 3300 часов. При этом проектор будет автоматически выключаться, если активный сигнал не будет поступать ни на один из видеовходов.

Проектор характеризуется яркостью 4000 люмен. В числе технических характеристик присутствуют: VGA-, HDMI- и композитный видеовходы, два восьмиваттных динамика и возможность подключения к нескольким HDMI-источникам одновременно.

Провести презентацию на достойном уровне поможет функция «Быстрый старт»: буквально за 3-4 секунды устройство станет боеспособным для проведения презентации или просмотра видео.
 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ