SchoolDesk > Новости>Проектор Optoma ZU606TSTe самый компактный в своем классе
 
 

Проектор Optoma ZU606TSTe самый компактный в своем классе 23.04.2020

Проектор ZU606TSTe от компании Optoma, самый маленький проектор в своем классе. При световом потоке в 6300 люменах и совместимостью 4K и HDR ZU606TSTe - это проектор с низкими эксплуатационными расходами и чрезвычайно долговечными лазерными технологиями. С коэффициентом 0,79:1, вертикальным сдвигом объектива и встроенными динамиками мощностью 10 Вт.

Соответствующий для большого разнообразия применений, ZU606TSTe идеально подходит для любого места, которое требует чистого яркого изображения, включая большие помещения, классы/лекционные зал и музеи.

Совместимость с HDR

Совместимые с Optoma HDR проекторы, способные принимать и отображать метаданные HDR, позволяют видеть гораздо больше деталей и текстур. Объекты выглядят более твердыми и жизнеподобными, а дополнительная детализация создает большее ощущение глубины. Это все равно что смотреть в окно.

DuraCore

Ведущая в отрасли продолжительность жизни достигается с помощью технологии DuraCore компании Optoma. Внедрение передовых методов охлаждения лазерных диодов и инновационная пылезащитная конструкция.

Автоматический keystone

Auto Keystone автоматически регулирует эффект трапеции, когда проектор находится вне оси, чтобы создать выровненное изображение*.

* Auto keystone регулирует изображение только в вертикальной плоскости.

Контроль

Благодаря широкому спектру опций вы можете управлять проектором и контролировать его удаленно.

* Проектор RS232 Optoma поставляется с обширным набором команд RS232, что делает его простым и легким в управлении с помощью любой системы управления.

 

• Совместимость с AMX протоколом динамического обнаружения встроены в проектор, что позволяет легко устанавливать его с системами управления AMX.

* Управление локальной сетью с помощью совместимого программного обеспечения RoomView ® вы можете одновременно включать / выключать, контролировать, управлять и управлять до 250 проекторами с любого компьютера. * Запланируйте включение/выключение проекторов. * Управление и изменение настроек проектора с помощью простого веб-браузера. * Возможности экстренной текстовой трансляции для срочных или важных объявлений. * Автоматическое получение обновлений по электронной почте для обслуживания ламп.

ZU606TSTe

Основные преимущества:

  • 30 000 часов бесперебойной работы;
  • 4K/HDR совместимость;
  • вертикальный сдвиг объектива;
  • коррекция изображения по четырем углам;
  • автоматическая коррекция трапеции;
  • встроенные динамики 10Вт;
  • поддержкой HDBaseT и LAN;
  • воздухонепроницаемый оптический блок IP6X.

Более подробную информацию о проекторах Optoma, а также о возможности заказа модели ZU606TSTe можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ