SchoolDesk > Новости>Компания NEC анонсировала самый тихий кинопроектор NC1402L
 
 

Компания NEC анонсировала самый тихий кинопроектор NC1402L 31.03.2020

Проектор NEC NC1402L обеспечивает выдающееся качество изображения и четкость при сохранении эффективного размера, бесшумной работы и 50 000 часов необслуживаемого срока службы.

Компания NEC Display Solutions of America, ведущий поставщик коммерческих решений для дисплеев и проекторов, сегодня анонсировала NC1402L, лазерный проектор с 9500 люменами, устанавливаемый в любом месте, который производит более яркое изображение, чем любой другой проектор в своем классе.

NC1402L извлекает выгоду из технологии герметичного оптического двигателя NEC Display, которая создает пылезащитный корпус вокруг оптического элемента. Без каких-либо затрат на замену ламп или фильтров NC1402L обеспечивает необслуживаемую работу и низкое, экологически чистое энергопотребление. Кроме того, благодаря использованию технологии лазерного источника света проектор обеспечивает срок службы до 50 000 часов при нормальных условиях эксплуатации. В результате операторы театров могут извлечь выгоду из снижения общих эксплуатационных расходов и увеличения дохода на одно место.

NEC_NC1402L_slant_right_web

NEC NC1402L

Проектор NC1402L также оснащен внутренней системой жидкостного охлаждения, устраняющей необходимость в выхлопе и позволяющей проектору работать на тихой скорости 49 децибел.

Когда дело доходит до качества изображения и функций, модель NC1402L можно сказать оснащена всем возможными функциями на данный момент. Он совместим с DCI и может отображать изображения с разрешением 2K. Он также способен к высокой частоте кадров и легко справляется с проектированием 3D-контента.

Новинка NC1402L-это идеальное проекционное решение для экранов среднего размера или бесконтактной проекции без ущерба для качества. Он подходит для установки на полу и потолке и совместим с широким спектром линз.

Более подробную информацию о лазерных проекторах NEC, а также о возможности заказа новинки NC1402L можно получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ