SchoolDesk > Новости>Портативная модель проектора HD-Ready Epson EH-TW 490 для домашнего пользования
 
 

Портативная модель проектора HD-Ready Epson EH-TW 490 для домашнего пользования 28.10.2013

Epson явила миру свою новую разработку: HD-Ready проектор Epson EH-TW490. Как уверяет производитель, это устройство является исключительным аппаратом, поддерживая горизонтальную и вертикальную коррекцию искажений трапецеидальных форм. Также существует гарантия на 3000 часов просмотра, либо 3 лет использования проектора.

В связи с возможностями особенной коррекции изображения и небольшим габаритам, новинку можно поместить в любой комфортной позиции: это может быть пол, потолок или полка. Такие гибкие параметры установки оборудования, дадут пользователям свободу и во время использования.

Проектор можно применять не только для наслаждения фильмами и спортивными трансляциями, организацией геймерских чемпионатов, но и в перемещении устройства в пространстве. Несмотря на маленькие размеры аппарата, он создает изображение больше 300 дюймов.

Уникальная технология проецирования Epson 3LCD дает гарантию высочайшей световой и цветовой яркости 3000 ЛМ. Благодаря этому пользователь обеспечит себе яркую и реалистичную картину изображения. Устройство бережно воздействует на глаза из-за особенностей технологии Epson 3LCD, формируя естественное изображение для глаза внутри самого проектора.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ