SchoolDesk > Новости>Vivitek представила проекторы D6000
 
 

Vivitek представила проекторы D6000 14.02.2014

DU6871, DU6851, DU6831Компания Vivitek представила обновленные проекторы линейки D6000. В них сочетаются две лампы, есть широкие возможности подключения, например, порт HDBaseT, отличные объективы позволяющие решать много задач. В новую серию вошли три модели проекторов: DU6871 – WUXGA, DU6851 – WUXGA, DU6831 – WUXGA. В них применены последние достижения в области передачи изображения, в том числе поддержка 3D. Технология BrilliantColor реалистично передает цвета. Проекторы разработаны для больших залов, в которых требуется мощный поток света, круглосуточная работа, надежность. Возможности подключения включают практически все известные и самые применяемые порты.

Работа с протоколом HDBaseT дает возможность передавать на проектор видео и аудио отличного качества на расстояние более 100 метров, в качестве кабеля применяется обычная витая пара САТ 6, САТ 5е. Пользователям обязательно понравится механизм настройки положения объектива и фокусировки расстояния. Новые модели проекторов сохраняют до 10 настроек положения линз в зависимости от того в каком они установлены помещении или в каково их положение в пространстве.

Расположение объектива по центру дает возможность быстро устанавливать проектор, моторизованный зум и фокус, горизонтальное и вертикальное смещение линз – еще одни особенности новинок. Компания предлагает 7 видов объективов для использования в разных ситуациях и условиях. Для безопасности проекторы оснастили слотом Kensington, с помощью которого можно заблокировать панель управления применив ПИН код. Оптический тракт проекторов герметичен, что препятствует попаданию пыли на лампу и линзу. Замена лампочки производится через легко снимаемую крышку, которая находится сзади устройства, что дает возможность производить замену без демонтажа проектора. Их вес достигает 20 килограмм.

Также компания Vivtek на днях представила проекторы D966HD, D967 и D968U.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ