SchoolDesk > Новости>Выпущена интерактивная система SMART Board 885ix2-SMP
 
 

Выпущена интерактивная система SMART Board 885ix2-SMP 26.08.2013

Купить интерактивную доску SMART Board стремятся многие учреждения, поскольку она изменяет подход к обучению и представлению информации. И, на радость многим пользователя, в свет выйдет новейшая интерактивная система SMART Board 885ix2-SMP.

Отличаясь широким функционалом и высоким качеством, она включает в себя 87-дюймовую интерактивную доску, ультракороткофокусный проектор SMART UX80, настенное крепление и ПО для презентаций и выступлений. Как отмечает производитель, готовый комплект будет готов к работе в кратчайшие сроки после распаковки.

В случае наличии двух интерактивных досок, подключенных к одному ПК, отпадает необходимость включения их по отдельности. Достаточно нажать кнопку питания на одном из лотков и включаются обе интерактивные системы.

Что касается проектора SMART UX80, то, благодаря своей ультракороткофокусной конструкции, свет не попадет выступающему в глаза, как бывает в случае с обычным проектором. Заявленная мощность встроенной акустики равняется 10 Вт. Яркость заявлена на уровне 3300 Лм, т.е. даже в хорошо освещенном помещение изображение будет ярким и качественным.

Посредством двух разъемов HDMI и одного VGA-входа можно подключить любое ПК к интерактивной системе, а идущий в комплекте кабель SMART GoWire позволит работать с SMART Board 885ix2-SMP без установки программного обеспечения на компьютер.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ