SchoolDesk > Статьи>Обзор лазерных проекторов NEC
 
 

Обзор лазерных проекторов NEC

Известный японский производитель электроники NEC предлагает покупателям широкий спектр лазерных проекторов, предназначенных для самых разных областей применения, отличающихся высоким качеством сборки и богатством интерфейсов.

Лазерные проекторы NEC постоянно подвергаются модификациям для удовлетворения потребностей пользователей, использующих их на крупных установках, в учреждениях высшего образования и конференц-залах.

Ниже мы приведём небольшой список, включающий лазерные проекторы NEC.

PX803UL

Эта модель была разработана для крупных корпораций и учреждений высшего образования, её девиз – «установил и забыл». Проектор оснащается голубым лазерным диодным источником излучения 1-го класса и поддерживает уникальную технологию Phosphor wheel, а также имеет встроенную жидкостную систему охлаждения. Проектор поддерживает установку на 360°.

 

     

NEC PX803UL Black/White


Одно из лучших качеств модели заключается в том, что нет необходимости менять фильтр. Проектор может служить до 20 000 часов. Такая надёжность сочетается с довольно низким энергопотреблением, благодаря чему проектор подойдёт многим организациям, которым требуется экологичный и, в то же время, недорогой девайс.

Естественное разрешение проектора – WUXGA 4K, яркость – 8 000 люмен. Кроме этого, имеется уникальная технология обработки изображений, основанная на новом чипе производителя. Также возможно применение короткофокусных линз, что ещё больше расширяет сферу возможных применений проектора. PX803UL выпускается в чёрном и белом цвете.  

PX602UL / PX602WL

Это достаточно мощные модели, созданные для использования в крупных инсталляциях, но также подходящие и для учреждений высшего образования и конференц-залов. Они отличаются высококачественными лазерными источниками и поддержкой различных интерфейсов для подключения самых разных устройств.

 

        

                              NEC PX602UL                                               NEC PX602WL 


Обе модели имеют высокий уровень яркости, улучшенную цветопередачи и поддерживают портретный режим. Флуоресцентные лазерные источники обеспечивают до 20 000 часов работы, что не только полезно для окружающей среды, но также уменьшает стоимость содержания этих проекторов в долгосрочной перспективе.

P502HL

Это достаточно экономичный Full HD проектор с яркостью 5 000 люмен. Компактная модель NEC хорошо подходит для приложений в образовательных учреждениях. P502HL имеет небольшой размер и весит менее 9 кг, обеспечивая при этом Full HD 1080p видео, до 20 000 часов бесперебойной работы и контрастность 15 000 : 1.

 

NEC P502HL 

 

Данные лазерные проекторы NEC уже доступны для предзаказа в нашем интернет-магазине Schooldesk.ru.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ